Экскаваторы марки Yuchai хорошо зарекомендовали себя как на внутреннем, так и на мировом рынках, поэтому многие арендные компании часто сосредотачиваются на аренде и продаже б/у экскаваторов.

С течением времени всё чаще встречаются предприятия на которых ручной труд заменяется работой сложного, специализированного и продвинутого оборудования, которое выполняет задачи во много раз продуктивнее. Кроме того, существует большое количество специальной техники, такой как мини-погрузчики, фронтальные погрузчики и прочие, однако экскаваторы занимают особое место. Вам следует обзавестись экскаватором хотя бы для того, чтобы у вас была возможность выполнять сложные и трудоемкие работы по вскапыванию грунта и других поверхностей. Экскаваторы марок Kubota, Sany и JCB прекрасно справляются с этой работой.

Представленная спецтехника пользуется высоким спросом на рынке благодаря внедрению передовых технологий, которые позволили достичь высокой производительности, низкого расхода топлива и компактных габаритов. Экскаваторы марки Yuchai хорошо зарекомендовали себя как на внутреннем, так и на мировом рынках, поэтому многие арендные компании часто сосредотачиваются на аренде и продаже б/у экскаваторов.

Мини-экскаваторы с резиновыми гусеницами пользуются большим спросом на рынке, в то же время колесные модели также не остаются в стороне и тоже пользуются спросом, но значительно меньшим. Китайских холдинг Yuchai также специализируется на выпуске мини-экскаваторов, являясь крупной и всемирно известной компанией с более чем полувековой историей. Производство техники под брендом Yuchai осуществляется благодаря накопленным знаниям и опыту, ведь для успешного производства и сборки строительной техники необходима огромная команда научных сотрудников.

Стоимость экскаваторов Yuchai в нашей стране, безусловно, сформирована популярностью бренда и наличию большого количества комплектующих, однако наиболее значимым фактором является безупречное качество сборки, которое открывает возможности для работы в самых неблагоприятных условиях как для гусеничной, так и для колесной техники. Экскаваторы этой марки позволяют использовать их в ограниченном пространстве, эффективно прокладывать различные виды коммуникаций, выполнять монтаж и демонтаж строительных, дорожных и инфраструктурных сооружений.

Ни одна другая компания, кроме Yuchai, не способна похвастаться выпуском собственных двигателей столь масштабным серийным производством. На протяжении всего существования компании, инженеры, разрабатывавшие экскаваторы Yuchai, улучшали технические характеристики спецтехники, а также улучшали оснащение поворотной платформы для мини-экскаваторов, внедрив технологию нулевого свеса, что позволяет платформе не выступать за габариты шасси во время вращения. Именно такое технологическое новшество позволило мини-экскаваторам, несмотря на сложность препятствия, подъезжать вплотную к нему.

Создание такого специального оборудования стало поворотным моментом в истории производства мини-экскаваторов, а также определило дальнейшее распространение мини-экскаваторов по всему миру. На сегодняшний день компания Yuchai занимает лидирующие позиции среди производителей спецтехники и навесного оборудования как в экономическом, так и в техническом плане. Компания является не только крупнейшим производителем двигателей внутреннего сгорания, экскаваторов и навесного, но и славится огромными объёмами выпускаемой техники. Этого удалось достичь благодаря производству одной единицы техники каждые 12 минут, что составляет 10 000 единиц в день при средней производительности. Это стало возможным благодаря таким значимым преимуществам, как превосходное качество экскаваторов и бесперебойная работа агрегатов. Возможно, именно поэтому даже б/у экскаваторы пользуются популярностью у тех, кто готовится приобрести специальную технику. Купить экскаватор в России несложно, это стало возможным благодаря официальному дистрибьютору Baitek machines, который имеет широкую и эффективную дилерскую сеть, готовую предоставить вам совершенно новую спецтехнику в лучших комплектациях, по рыночной стоимости и с достойным сервисным обслуживанием. Все поставленные перед Вами задачи будут успешно решены благодаря поддержке нашей компании!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *